Stars. Life In Hollywood

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stars. Life In Hollywood » Флудилка » Давайте познакомимся)


Давайте познакомимся)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я предлагаю всем участникам этой ролевой отписаться в этой теме. Здесь вы можете писать что угодно о себе, выкладывать фото
например, я даже не знаю как кого зовут

0

2

ну и я буду первым)
Меня зовут Данил мне 21год. Живу в прекрасном городе Белгороде. Учусь на журфаке последний год слава богу! и параллельно работаю.
Итак... я люблю музыку. она для меня все. Я люблю рок. Панк рок, Альтернатива, классик-рок, хард-кор и многое другое) Ненавижу группу ТН и русскую поп-музыку. я считаю что она бессмысленна но это мое мнение
Танцую тектоник
Люблю фантастику, ужасы, комедии. Люблю сериалы: Сверхъестественное, Дневники вампира да-да не смейтесь, Лост, Герои и много других.
Будут вопросы - задавайте
Чпок*

0

3

Ну я поддержу инициативу и тоже расскажу о себе))
Меня зовут Наташа, друзья называют Натуся, Ната, Натали)) но последнее мне не нравится))
Мне ну практически 17 лет)) Живу в Кривом Роге, Украина)
Учусь в юридической академии, факультет гражданского права, пока еще первый курс и еще 7 лет впереди)) многовато, но надо отучится
Очень люблю танцевать, занималась танцами, год назад закончила и получила диплом)))
Так же очень люблю слушать музыку, гулять с друзьями, ходить в кино в клубы))) Из музыки предпочитаю почему то попсу, поп-рок и электропоп, но не русскую, слушаю альтернативный рок, rnb. Вообщем все по настроению)))
Так же терпеть не могу TH, но просто обожаю Адама Ламберта, Эминема и Риану))
Из фильмов предпочитаю ужастики, люблю некоторые мелодрамы, не очень люблю комедии, последнее время они стали какими-то тупыми хД)
Просто обожаю ДВ, люблю Сплетницу, но зато терпеть не могу Сумерки и главных героев этого фильма, они меня бесят)
Я очень добрая, даже через чур))нужно потихоньку от этого избавляться
А вообще я очень интересный человек, но ко мне не так легко найти подход)
Клик* фотка старая, но мне почему то нравится)

0

4

Nina Dobrev хаха) забыл я тоже терпеть не могу сумерки)хД
хм... оч симпотична) сужу по аватару в контакте

0

5

Benjamin Kowalewicz
пасиб)) :blush:
Мне твоя фотка очень понравилась))

0

6

Nina Dobrev и тебе пасяб)

0

7

ну что ж, присоединюсь к вам и я xd
судя по всему я тут самая мелкая х) звать Леной, друзья в основном так и зовут, но порой и искажают имя, что терплю спокойно, но вот если кто-то "обзовет" Аленой - выслушает долгую лекцию, что меня зовут иначе х)
родом из Брянской области. можно считать что почти из самого Брянска, так как проживаю относительно недалеко от города х)
пока еще "грызу гранит знаний". еще 2 года об него зубки ломать осталось. если говорить про возраст, то уже стукнуло как 16 лет от роду. хотя до сих пор 15 на языке вертится xd
как и многие увлекаюсь музыкой. более того есть "корочка" об окончании музыкальной школы, пусть и не с отличием, но зато дооолгих почти 8 лет были там прожиты практически. в дипломе записано, что умею играть на фортепиано, так что испытываю нереальную любовь к инструментальной музыке. ну, естественно, слушаю еще много чего. определенных направления выделить не могу, так как слушаю выборочно. может понравится все что угодно. xd на данный момент нравятся Skillet, Three Days Grace, Амели на мели шикарная девушка, да-да и много отдельных песен отдельных исполнителей х)
к кинематографу отношусь не слишком рьяно. сериалы уже пару лет не смотрю. это глупо. по 20 серий ждать когда же начнется дальнейшее развитие событий - не по мне xd но все же выделяю кое-что и в этой области. в стародавние времена нравился серия Мятежныйх дух. из фильмов в список любимых могу внести Эффект бабочки, Ангелы и Демоны, Джинсы-талисман, Прости за любовь. как-то больше поулчается, что или мелодрамы или романтика, хотя и комедии люблю, только выделить их как-то сложно.сооопли, причем розовые Т_Т сущность берет своё так же последние пару месяцев присмотрелась и отметила для себя раздел такой раздел кинематографа, как аниме. сюжеты. это то, что там неоспоримо выигрывает над обычным кинематографом, где много просто нельзя показать. увы, спец эффекты до такого уровня еще не дошли.
все? О_о можно еще конечно про литературные и иные пристрастия распинаться, но мне лееень х)
да, я лентяй. поэтому если себя мысленно не отпинаю ничего не сделаю.
ранее, пару лет назад, была долгосрочная проба пера. сейчас из-за все той же лени забросила это дела, так как сюжеты рождаются длинные, а хватает на первые пару глав xd 

палите xd
а, да, фото старое. сейчас внешне изменилась, в какую сторону уж не знаю xd

Отредактировано Rainie Dobrev (2010-10-12 20:19:23)

0

8

Rainie Dobrev оч приятно, Лена. интересная ты личность и давольно милая)

0

9

Rainie Dobrev
на фотке очень симпатичная, тебе этот цвет очень идет

0

10

Benjamin Kowalewicz
взаимно-взаимно.)
интересная?
надеюсь, что это так х)
благодарю ^^
Nina Dobrev
на самом деле я немного светлее х)
это все освещение xd
спсибо))

0


Вы здесь » Stars. Life In Hollywood » Флудилка » Давайте познакомимся)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно